Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Litzendorf  |  E-Mail: gemeinde@litzendorf.de  |  Online: http://www.litzendorf.de/

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Möhrlein Wolfgang 09505 9440-15 15 Email an Mitarbeiter/in: moehrlein@litzendorf.de   moehrlein@litzendorf.de 
Arenz Rita 09505 9440-14 10 Email an Mitarbeiter/in: arenz@litzendorf.de   arenz@litzendorf.de 
Bergmann Angelika 09505 9440-21 14 Email an Mitarbeiter/in: bergmann@litzendorf.de   bergmann@litzendorf.de 
Dill Sven 09505 9440-13 11 Email an Mitarbeiter/in: dill@litzendorf.de   dill@litzendorf.de 
Fischer Johannes 09505 80 38 83 Bürgerhaus Email an Mitarbeiter/in: fischer@fraenkische-toskana.com   fischer@fraenkische-toskana.com 
Hasenkopf Marco 09505 9440-17 02 Email an Mitarbeiter/in: hasenkopf@litzendorf.de   hasenkopf@litzendorf.de 
Hofmann-Ilk Petra 09505 9440-18 03 Email an Mitarbeiter/in: hofmann-ilk@litzendorf.de   hofmann-ilk@litzendorf.de 
Knorr Daniel 09505 9440-26 04 - Bürgerbüro Email an Mitarbeiter/in: knorr@litzendorf.de   knorr@litzendorf.de 
Koschwitz Philipp 09505 9440-24 08 Email an Mitarbeiter/in: koschwitz@litzendorf.de   koschwitz@litzendorf.de 
Leitz Dagmar 09505 9440-11 11 Email an Mitarbeiter/in: leitz@litzendorf.de   leitz@litzendorf.de 
Müller Bianca 09505 80 64 106 Bürgerhaus Email an Mitarbeiter/in: mueller@fraenkische-toskana.com   mueller@fraenkische-toskana.com 
Pager Hilde 09505 9440-27 14 Email an Mitarbeiter/in: pager@litzendorf.de   pager@litzendorf.de 
Peter Andreas 09505 9440-23 08 Email an Mitarbeiter/in: peter@litzendorf.de   peter@litzendorf.de 
Pfister Nadine 09505 9440-22 07 Email an Mitarbeiter/in: nadine.pfister@litzendorf.de   nadine.pfister@litzendorf.de 
Rahm Günter 09505 9440-12 12 Email an Mitarbeiter/in: rahm@litzendorf.de   rahm@litzendorf.de 
Roll Anne 09505 9440-19 04 - Bürgerbüro Email an Mitarbeiter/in: roll@litzendorf.de   roll@litzendorf.de 
Then Ingrid 09505 9440-18 03 Email an Mitarbeiter/in: then@litzendorf.de   then@litzendorf.de 
Ulrich Günther 09505 9440-20 05 Email an Mitarbeiter/in: ulrich@litzendorf.de   ulrich@litzendorf.de 
Wolf Corinna 09505 9440-27 14 Email an Mitarbeiter/in: wolf@litzendorf.de   wolf@litzendorf.de 

drucken nach oben